На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • patentlil
    Как приятно читать!!!!!!!!!!Обзор: Конвектор ...
  • Владимир Иванов
    Вот так-бы продукты проверяли,которыми нас травят!А то все по ГОСТУ!!Тест дешёвого удл...
  • Игорь Егоров
    Советские удлинители  вечные и работаю сегодня как часы, ибо все выполнено на пайке контактов, а эти на обжимке конта...Тест дешёвого удл...

Залипательно: WindowSwap

Когда начинаешь это смотреть, сложно остановиться. Оказывается так интересно видеть мир из чужих окон.



Коронавирус порождает новые проекты. "Давайте посмотрим правде в глаза. Мы все застряли дома, но скоро снова сможем путешествовать. Window Swap здесь, чтобы заполнить эту глубокую пустоту в наших страстных сердцах, позволяя нам на какое-то время смотреть в чужое окно где-нибудь в мире."

У Абдулрахмана за окном египетские пирамиды.



А у Чиары и Анжело крыши Рима.



А у Али из Нью-Йорка просто толстый кот.



У кого-то во дворе пасутся куры, у кого-то еноты воруют еду, у кого-то красивейшие водопады и океан, а у кого-то просто стена дома напротив. Но всё это так интересно! Смотрите сами: window-swap.com

Сайт показывает не живые трансляции, а 10-минутные ролики, которые может прислать любой желающий. Я тоже сегодня снял пару роликов с видами из своего окна на Останкинскую башню и закат над Москвой. Надеюсь один из них скоро начнут показывать на этом сайте.

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх