На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • xe es
    Через 1 кв.мм  я бы и 10 ампер не рискнул бы включать. А как это дерьмо собрано - трата денег с риском для здоровья.Тест дешёвого удл...
  • Владимир Нежданов
    Не слушайте этого так называемого специалиста. Он в сопротивлении не разбирается,Тест дешёвого удл...
  • Терехов Олег
    Да что тут обсуждать все китайское ДЕРЬМО, похоже на настоящее. сейчас нас завалили китайским автопромом как красивым...Тест дешёвого удл...

Магазины METRO пускают всех

METRO очень странная сеть магазинов. Но сейчас они всем раздают пропуска и дарят по 1000 бонусов.




Когда-то METRO открывались, как "магазины для магазинов". Предполагалось, что владельцы маленьких магазинов будут там покупать всё оптом, вот только цены в Метро никогда не были низкими, в целом они такие же как в Ашане, Пятёрочке или Дикси.

В соответствии с концепцией, в магазины пускали только по пропускам, которые могли оформить только юридические лица. Когда открывались эти магазины, многие пытались как-то сделать пропуск. Я его делал от своей тогдашней работы по большому блату (на одно юридическое лицо давали только пять пропусков).

Теперь, судя по всему, дела у них идут не очень хорошо и карты гостя начали раздавать всем желающим, более того дарят по 1000 бонусов.

Эти бонусы фактически являются скидкой 20% на всё, кроме алкоголя и табака, и действуют месяц (в другом месте написано, что до 30 апреля).

В условиях написано, что карты с бонусами дают только тем, у кого не было карты метро, но мне дали.



Получить карту можно по ссылке: https://www.metro-cc.ru/visit.

upd.: Сходил, отоварил, скидку 1000 руб получил. :)

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх