На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • df XX
    Молодец, Автор, очень серьёзное исследование. Спасибо.Тест дешёвого удл...
  • НС
    Занятно!  Особенно удивило, что машинка с холодной водой её вообще не нагревает, так и стирает в холодной воде?Египетские стирал...
  • НС
    Хорошая штука. А про "не собираюсь пользоваться" - почему? Раз работает - отчего-ж не пользоваться?  Я такие в своё в...Гик-винтаж: кальк...

Сегодняшний день войдёт в историю

Прямо сейчас, в 19:00 16.12.2020, самая высокая цена биткоина за всё время его существования - $20 700.


Цена в рублях тоже выглядит красиво - один биткоин стоит более полутора миллионов.

До этого цена биткоина поднималась до $20 089 17 декабря 2017 года, а потом он падал до $3500. Понадобилось три года, чтобы он снова побил рекорд.

На серьёзном сайте http://bitcoinity.org с графиком курса криптовалюты на несколько минут появилась надпись "Лучше поздно, чем никогда" и гифка с танцующим Мистером Бином.

Что будет дальше точно не знает никто. Не исключено, что после достижения пика биткоин снова начнёт падать, но многие факторы говорит о том, что рост продолжится.

У меня есть знакомый, уже много лет всё своё время посвящающий криптовалютам. Его прогноз весьма оптимистичен, по его мнению в конце 2021, середине 2022 года биткоин вырастет до 100-300 тысяч долларов. Потом произойдёт откат на 80% и новая вершина в миллион долларов в районе 2025-2026 годов.

Сейчас такой прогноз выглядит фантастикой, но напомню, что всего 20 лет назад, в 2010 году 1000 биткоинов впервые продали по 0.3 цента, а за 10000 биткоинов купили две пиццы. Тогда сегодняшний курс казался бы ещё более фантастическим.

© 2020, Алексей Надёжин

 


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Картина дня

наверх