На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • xe es
    Через 1 кв.мм  я бы и 10 ампер не рискнул бы включать. А как это дерьмо собрано - трата денег с риском для здоровья.Тест дешёвого удл...
  • Владимир Нежданов
    Не слушайте этого так называемого специалиста. Он в сопротивлении не разбирается,Тест дешёвого удл...
  • Терехов Олег
    Да что тут обсуждать все китайское ДЕРЬМО, похоже на настоящее. сейчас нас завалили китайским автопромом как красивым...Тест дешёвого удл...

В Москву пришла беда откуда не ждали

С 9 мая в Москве начинают меняться маршруты многих автобусов.
Не знаю, как в других районах, но у нас в Свиблово всё становится значительно хуже.


Автобусов станет меньше, ходить они будут реже. Так, у нас на маршруте 195 вместо 10 автобусов станет 6, а на маршруте 428 вместо 12 станет 9.

Сейчас есть автобус, на котором я могу доехать от своего дома как до ВДНХ, так и до Медведково. По новой схеме мне придётся идти до остановки этого же автобуса полтора километра. Вместо главной улицы района этот автобус теперь будет зачем-то ездить кругами по маленьким улицам. Маршрут станет длиннее и дольше.

Сейчас решили изменить маршруты только части коммерческих автобусов.

Изменения конкретных маршрутов можно посмотреть здесь (промотайте текст вниз до поля ввода номеров автобусов): https://transport.mos.ru/transport/marshruty/new_route.

Там же можно оставить комментарий по изменению каждого маршрута. Возможно, если комментариев будет много, это даст хоть какой-то шанс, чтобы маршруты не ухудшали.

© 2021, Алексей Надёжин

 


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Картина дня

наверх