На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 026 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Занятно!  Особенно удивило, что машинка с холодной водой её вообще не нагревает, так и стирает в холодной воде?Египетские стирал...
  • НС
    Хорошая штука. А про "не собираюсь пользоваться" - почему? Раз работает - отчего-ж не пользоваться?  Я такие в своё в...Гик-винтаж: кальк...
  • patentlil
    Как приятно читать!!!!!!!!!!Обзор: Конвектор ...

+20 ГБ на Яндекс.Диске

Все про это уже написали и я тормоз, но вдруг вы читаете только меня. :)
Яндекс раздаёт увеличение места на Яндекc.Диске и обещает, что это навсегда.


Сейчас всем пользователям дают по умолчанию 10 ГБ пространства на Яндекс.Диске. Дополнительные 20 ГБ дают за переход на "Почту 360". По большому счёту она отличается от обычной почты только появлением в ней новых сервисов и их иконок.

Перейти на Почту 360 можно по ссылке https://mail.yandex.ru/?enable_mail_pro=1. Сразу после перехода добавят 20 ГБ. Ссылка работает только в десктопном браузере (для перехода со смартфона нужно переключить браузер в режим "Версия для ПК".

Если по каким-то причинам вам захочется вернуться на классическую почту, нужно перейти по ссылке https://mail.yandex.ru/#setup/other и там нажать "Вернуться в обычную Почту из экспериментальной", но дополнительные 20 ГБ в этом случае отберут, о чём честно предупреждают.

Я все свои десять аккаунтов на Яндексе перевёл на новую почту и получил +20ГБ на каждом, причём на основном у меня почему-то было 56.5 ГБ, а теперь стало 76.5 ГБ.

Почтой Яндекса (да и вообще веб-интерфесом почты) я не пользуюсь, так что сплошные плюсы.

© 2020, Алексей Надёжин

 


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Картина дня

наверх