На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 026 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Занятно!  Особенно удивило, что машинка с холодной водой её вообще не нагревает, так и стирает в холодной воде?Египетские стирал...
  • НС
    Хорошая штука. А про "не собираюсь пользоваться" - почему? Раз работает - отчего-ж не пользоваться?  Я такие в своё в...Гик-винтаж: кальк...
  • patentlil
    Как приятно читать!!!!!!!!!!Обзор: Конвектор ...

Изменения времени работы

Из-за эпидемии некоторые магазины и другие заведения, которые не закрылись, уменьшают время работы. Пятёрочка у моего дома сегодня вообще в 18:00 закрылась.



Каждый день та же Пятёрочка теперь работает до 21, а не до 23 (не знаю, как другие, наверное так же).



Почта теперь работает до 17 и только в будние дни.

Другие ближайшие продуктовые магазины (Атак и Вкусвилл) пока работают по обычному расписанию.

Это всё я к тому, что в текущей ситуации нужно иметь в виду, что магазины могут сокращать время работы и всегда есть опасность выйти из самоизоляции за едой и оказаться у закрытых дверей.

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх