На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • xe es
    Через 1 кв.мм  я бы и 10 ампер не рискнул бы включать. А как это дерьмо собрано - трата денег с риском для здоровья.Тест дешёвого удл...
  • Владимир Нежданов
    Не слушайте этого так называемого специалиста. Он в сопротивлении не разбирается,Тест дешёвого удл...
  • Терехов Олег
    Да что тут обсуждать все китайское ДЕРЬМО, похоже на настоящее. сейчас нас завалили китайским автопромом как красивым...Тест дешёвого удл...

Масочный режим по-московски

Обязательное ношение масок на улице никто не отменял, но "москвичи и гости столицы" отменили это требование сами, тотально игнорируя его.

Эту фотографию я сделал сегодня на ВДНХ. В кадре больше 80 человек и ни на одном из них нет маски.



В четверг я побывал в метро. Треть людей без масок, некоторые носят их на подбородке.



Перчатки, обязательные в метро, носит уже меньше половины пассажиров.



Некоторые начали садиться на места с наклейками "не садитесь здесь". Кстати, на четырёх пассажиров тут одна перчатка. :)



На ВДНХ сегодня было довольно много народа.



Все павильоны, палатки и фудкорт пока закрыты. Закрыт даже Макдональдс (но работают на вынос два Макдональдса за территорией).



Когда власти пытались организовать "выгул населения" по графику, население пошло гулять, наплевав на график. Через неделю график отменили. Скорее всего теперь и требование ношения масок на улице отменят, всё равно его никто не соблюдает.

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх