На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • xe es
    Через 1 кв.мм  я бы и 10 ампер не рискнул бы включать. А как это дерьмо собрано - трата денег с риском для здоровья.Тест дешёвого удл...
  • Владимир Нежданов
    Не слушайте этого так называемого специалиста. Он в сопротивлении не разбирается,Тест дешёвого удл...
  • Терехов Олег
    Да что тут обсуждать все китайское ДЕРЬМО, похоже на настоящее. сейчас нас завалили китайским автопромом как красивым...Тест дешёвого удл...

Two Dots - та ещё зараза

Казалось бы ничего нового в играх с шариками придумать невозможно. Но не тут-то было!


Три года назад я почти случайно, увидев рекламу в фейсбуке, поставил игрушку Two Dots и она оказалась весьма увлекательной. Всё начинается с простейшего сокращения шариков одного цвета, стоящих рядом, но от уровня к уровню всё усложняется и появляется множество различных секретов.

Большой плюс игрушки в том, что она не даёт играть подряд долго - после пяти неудачных попыток пройти уровень она предлагает купить жизнь или подождать полчаса. Конечно, покупать мы ничего не будем, зато можно на полчаса отвлечься от этой "заразы" и сделать что-нибудь полезное. :)



В общем, если сегодня у вас нет важных дел, попробуйте поиграть. Главное не ставьте эту "гадость", если дела есть, а то вместо дел весь остаток вечера будете играть. :)

А я за три года уже 2070 уровней прошёл. :)

©  Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх