На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Надёжин

1 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Denger
    Это все было интересно но хотелось бы закончить эту тему и сравнить все тестирования с настоящим феном Dyson. Я ожида...Китайские фены, п...
  • Сергей Костин
    Застройщики экономят на проводе. В доме, куда мы заселились ещё при СССР, мать еле доставала до выключателей, чуть не...Как выбрать беспр...
  • Сергей Петрович Щербина
    Застройщик всегда устанавливает включатели  и розетки не там где они нужны, а где ему удобнее монтировать с наименьши...Как выбрать беспр...

Цены на рынке Лианозово

Рынок у платформы Лианозово слывёт очень дешёвым, поэтому мы сегодня доехали до него на великах, изучили цены и кое-что купили.



Рынок расположен по адресу Лианозовский проезд, дом 1. Выглядит весьма непрезентабельно.



Тем, кто не любит большие толпы (особенно в связи с коронавирусом) делать там нечего, особенно в выходные: народу очень много.



Но всё действительно дёшево. Все цены сфотографированы 2 августа 2020 года.

Помидоры 80 рублей за килограмм, огурцы - 70. Помидоры кондиции "так себе" отдают по 30 рублей за килограмм.



Помидоры Черри 60 рублей за килограмм.



Армянские абрикосы по 100 рублей за кг.



Цены стремительно падают. :)



Есть абрикосы и по 70 рублей.



Голубика - 300 рублей за килограмм, черника - 250, чёрная смородина - 150.



Купили маленькую дыню (50 рублей за кг), груши (100 рублей за кг), черешню (200 и 120 рублей за кг), виноград киш-миш (100 рублей за кг) и, неожиданно, тайское манго (200 рублей 3 штуки). Ещё очень хотелось купить абрикосы и абрикотины, но шансы их довезти были невысоки (дорога неблизкая, корзинка у велика не безразмерная, а в рюкзаке помнутся).

Этот рынок действительно дешевле рынков у платформы Лосиноостровская и во Владыкино, но мне ехать далеко, да и народу там толпы, так что сегодняшняя поездка, скорее всего, была первой и последней.


© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Картина дня

наверх